2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato del Servicio de Prevención Ajeno para la Vigilancia de la Salud del Parque Móvil del Estado
Descripción: Contrato del Servicio de Prevención Ajeno para la Vigilancia de la Salud del Parque Móvil del Estado
Identificador interno: 2024PR400008
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141000 Servicios prestados por personal médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé. Plazo: hasta 3 años adicionales (total de 5 años)