486643-2024 - Resultados
España – Partes de locomotoras o material móvil – Implantación de equipos ERTMS Versión Baseline 3 en diferentes series de trenes gestionados por Renfe Mercancías S.M.E, S.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantación de equipos ERTMS Versión Baseline 3 en diferentes series de trenes gestionados por Renfe Mercancías S.M.E, S.A.
Descripción: Implantación de equipos ERTMS Versión Baseline 3 en diferentes series de trenes gestionados por Renfe Mercancías S.M.E, S.A.
Identificador interno: 2017-01744
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34631000 Partes de locomotoras o material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000