Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
Clasificación adicional (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor