486693-2024 - Licitación
España – Servicios de asistencia técnica – Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud instalación de conexión eléctrica a buques, en el Muelle Transversales y Muelle de Poniente del Puerto de Valencia.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud instalación de conexión eléctrica a buques, en el Muelle Transversales y Muelle de Poniente del Puerto de Valencia.
Descripción: Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud instalación de conexión eléctrica a buques, en el Muelle Transversales y Muelle de Poniente del Puerto de Valencia.
Identificador interno: EC24-C03-04280
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000