2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato administrativo de suministro e instalación de aparcamientos seguros para bicicletas y/o patinetes eléctricos en el municipio de Viladecans, así como el servicio de la gestión de su uso mediante una plataforma digital de gestión de usuarios, mediante el fomento de la contratación de personas con dificultades particulares de inserción en el mercado laboral...
Descripción: Lote 2: Subministrament i instal·lació d'aparcaments modulars intel·ligents i segurs per a bicicletes i/o patinets elèctrics, formats per bastidors instal·lats permitjà d'ancoratge a la via pública, així com el savei de la gestió del seu ús mitjançant una plataforma digital de gestión de usuarios.
Anuncio anterior: 735842-2023
Identificador interno: AEP/AGI/Contractació/2023/53–20/2023/CSUBM(LOT 2)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 34928400 Mobiliario urbano
Clasificación adicional (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: AEP/AGI/Contractació/2023/53–20/2023/CSUBM(LOTE 2)
Opciones:
Descripción de las opciones: 1+1 años