2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE LÁMINA DÉRMICA - 26SM0062P
Descripción: Suministro de lámina dérmina para el Consorci Corporació Sanitària Parc Taulí
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DRMC-00
Descripción: DRMC-00