486944-2026 - Licitación
España – Servicios de recogida de papel – Servicio de recogida y destrucción confidencial de documentos y de otro material sensible que pueda dar lugar a la identificación de personas generado en los Servicios Centrales, direcciones provinciales y oficinas de prestaciones del Servicio Público de Empleo Estatal.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida y destrucción confidencial de documentos y de otro material sensible que pueda dar lugar a la identificación de personas generado en los Servicios Centrales, direcciones provinciales y oficinas de prestaciones del Servicio Público de Empleo Estatal.
Descripción: Servicio de recogida y destrucción confidencial de documentos y de otro material sensible que pueda dar lugar a la identificación de personas generado en los Servicios Centrales, direcciones provinciales y oficinas de prestaciones del Servicio Público de Empleo Estatal.
Identificador interno: PA 19/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511400 Servicios de recogida de papel
Clasificación adicional (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0000