2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el servicio de asistencia técnica en la identificación, elaboración, gestión y seguimiento de iniciativas, proyectos y convocatorias de ayudas de ámbito internacional.
Descripción: Acuerdo marco para el servicio de asistencia técnica en la identificación, elaboración, gestión y seguimiento de iniciativas, proyectos y convocatorias de ayudas de ámbito internacional.
Identificador interno: 2025/SVA/001577
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contratista podrá concertar con terceros la realización parcial de la prestación en los términos del artículo 215 de la Ley de Contratos del Sector Público