2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de once Carrozas anuales para las Cabalgatas de Reyes del Ayuntamiento de Leganés
Descripción: Suministro de once Carrozas anuales para las Cabalgatas de Reyes del Ayuntamiento de Leganés
Identificador interno: 2025/0036
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34223310 Remolques de uso general
5. Lote
Lote: LOT-0000