487222-2021 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2021-0-61 Servicio de mantenimiento de las camas eléctricas del Hospital Universitario 12 de Octubre
Número de referencia: 2021-0-61
II.1.2.
Código CPV principal
50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento de las camas eléctricas del Hospital Universitario 12 de Octubre
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato