2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vehículo con conductor con licencia Taxi o VTC para la plantilla de FIAP y cualquier tipo de personal colaborador de la Entidad (Lote 1) y el servicio especial y ocasional de vehículos de alta ocupación con conductor a partir de 9 plazas de pasajeros (Lote 2)
Descripción: Conforme los pliegos que rigen la licitación.
Identificador interno: SEGE-2026-013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60171000 Alquiler de automóviles de pasajeros con conductor, 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de vehículo con conductor con licencia Taxi o VTC para la plantilla de FIAP y cualquier tipo de personal colaborador de la Entidad (Lote 1)
Descripción: Servicio de vehículo con conductor con licencia Taxi o VTC para la plantilla de FIAP y cualquier tipo de personal colaborador de la Entidad
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60171000 Alquiler de automóviles de pasajeros con conductor
Lote: LOT-0002
Título: Servicio especial y ocasional de vehículos de alta ocupación con conductor a partir de 9 plazas de pasajeros (Lote 2)
Descripción: Servicio especial y ocasional de vehículos de alta ocupación con conductor a partir de 9 plazas de pasajeros
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor