487384-2025 - Resultados
España – Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras – servicio integral de los equipos multifuncionales del AMB y sus Entes Dependientes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio integral de los equipos multifuncionales del AMB y sus Entes Dependientes.
Descripción: servicio integral de los equipos multifuncionales del AMB y sus Entes Dependientes.
Anuncio anterior: 660034-2024
Identificador interno: 902512/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
5. Lote
Lote: LOT-0001