2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte y mantenimiento de la microinformática e impresión corporativa de la APV
Descripción: Servicio de soporte y mantenimiento de la microinformática e impresión corporativa de la APV
Identificador interno: EC25-C05-01640
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000