487524-2025 - Licitación
España – Supervisión del proyecto y documentación – Servicio de supervisión de los proyectos básicos y de ejecución de obras que afecten al ámbito competencial de la dirección general de infraestructuras sanitarias del servicio madrileño de salud
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de supervisión de los proyectos básicos y de ejecución de obras que afecten al ámbito competencial de la dirección general de infraestructuras sanitarias del servicio madrileño de salud
Descripción: Servicio de supervisión de los proyectos básicos y de ejecución de obras que afecten al ámbito competencial de la dirección general de infraestructuras sanitarias del servicio madrileño de salud
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71248000 Supervisión del proyecto y documentación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT 000
Opciones:
Descripción de las opciones: se podrá prorrogar