487565-2022 - LicitaciónEspaña-Puerto del Rosario: Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de Agencias de Viajes para el Cabildo Insular de Fuerteventura
Número de referencia: SE0042/22
II.1.2.
Código CPV principal
63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 702 820,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato