487690-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de limpieza – Servicio de limpieza de las instalaciones de la DR SUR de ENAIRE
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las instalaciones de la DR SUR de ENAIRE
Descripción: Servicio de limpieza de las instalaciones de la DR SUR de ENAIRE
Identificador interno: SUR 129/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000