See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de servicios de "Asistencia técnica a la Oficina Técnica del Ayuntamiento de Leioa en la redacción y dirección facultativa de proyectos de obras de edificación y urbanización"
Descripción: Acuerdo Marco de servicios de "Asistencia técnica a la Oficina Técnica del Ayuntamiento de Leioa en la redacción y dirección facultativa de proyectos de obras de edificación y urbanización"
Identificador interno: 23/2023-2664R
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis, 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil, 71356200 Servicios de asistencia técnica, 71410000 Servicios de urbanismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1179457