See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro e instalación de equipamiento en la Unidad de Esterilización del Hospital Universitario Marqués de Valdecilla
Descripción: Contratación del suministro e instalación de equipamiento en la Unidad de Esterilización del Hospital Universitario Marqués de Valdecilla
Identificador interno: HV/2024/0/0022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Lavadoras termodesinfectadoras de instrumental.
Descripción: Lavadoras termodesinfectadoras de instrumental.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Lavadora/desinfectadora de carros y utensilios.
Descripción: Lavadora/desinfectadora de carros y utensilios.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Lavadora termodesinfectadora de instrumental.
Descripción: Lavadora termodesinfectadora de instrumental.
Identificador interno: 3