Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones, 90922000 Servicios de control de plagas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
País: España
Renovación