488082-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención ajeno para llevar a cabo las actuaciones de vigilancia de la salud, la realización de reconocimientos médicos previos a la obtención de plaza, la realización de estudios específicos en las áreas de seguridad en el trabajo, higiene industrial,ergonomía y psicosociología, en apoyo del servicio de prevención propio, para la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
Descripción: Servicio de Prevención Ajeno para llevar a cabo las actuaciones de Vigilancia de la Salud; la realización de reconocimientos médicos previos a la obtención de plaza; la realización de estudios específicos en las áreas de Seguridad en el Trabajo, Higiene Industrial, Ergonomía y Psicosociología, en apoyo del Servicio de Prevención Propio, para la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
Identificador interno: EM26-926
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000