Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de control de acceso y custodia del aparcamiento público del edificio de uso terciario y aparcamiento sito en la calle Gestoso esq. Rafael Santos (2023/019)
Número de referencia: 2012/2023
II.1.2.
Código CPV principal 98351100 Servicios de aparcamientos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79714000 Servicios de vigilancia, 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos
II.2.4.
Descripción del contrato