Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de Suministro (CCA. 6H3J98T)
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
Suministro del sistema automatizado de dispensación de medicamentos, para los centros adscritos a la Central Provincial de Compras de Huelva.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Suministro del sistema automatizado de dispensación de medicamentos, para los centros adscritos a la Central Provincial de Compras de Huelva. (CCA. 6H3J98T)
- Presupuesto total: 450.322,35 € (IVA incluido).