2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sistemas para el tratamiento de heridas con terapia de Presión negativa para los centros de umivale Activa
Descripción: Suministro de sistemas para el tratamiento de heridas con terapia de Presión negativa para los centros de umivale Activa
Identificador interno: SUM-25-0281-AYS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000