2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vacunas_suministro de vacunas frente: polio, VPH, herpes zóster, VSR adulto y neumococo 20valente
Descripción: Vacunas_suministro de vacunas frente: polio, VPH, herpes zóster, VSR adulto y neumococo 20valente
Identificador interno: 2025000869
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651670 Vacunas contra la polio
Clasificación adicional (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: vacuna frente al herpes zóster
Descripción: vacuna frente al herpes zóster
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas