2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de los trabajos consistentes en renovación del servicio de soporte técnico y mantenimiento de la plataforma HIPERCONVERGENTE
Descripción: Ejecución de los trabajos consistentes en RENOVACIÓN DEL SERVICIO DE SOPORTE TÉCNICO Y MANTENIMIENTO DE LA PLATAFORMA HIPERCONVERGENTE
Identificador interno: SERVICIOS 13/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000