488640-2025 - Licitación
España – Servicios de apoyo informático – Servicios informáticos para el soporte de las aplicaciones relacionadas con las funciones internas del Banco de España
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios informáticos para el soporte de las aplicaciones relacionadas con las funciones internas del Banco de España
Descripción: Servicios informáticos para el soporte de las aplicaciones relacionadas con las funciones internas del Banco de España, mediante procedimiento abierto.
Identificador interno: LIC-7530
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1. Aplicaciones relacionadas con las funciones internas de Secretaría General, Administración Digital y Conducta Financiera
Descripción: Aplicaciones relacionadas con las funciones internas de Secretaría General, Administración Digital y Conducta Financiera
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2. Aplicaciones relacionadas con los sistemas de Gestión Interna, Finanzas y Compras.
Descripción: Aplicaciones relacionadas con los sistemas de Gestión Interna, Finanzas y Compras.
Identificador interno: 2