488682-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y mantenimiento de equipos de reprografía para el Congreso de los Diputados, en régimen de arrendamiento
Número de referencia: CON-P2022/5300038.0
II.1.2.
Código CPV principal
30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, en régimen de arrendamiento, y mantenimiento de equipos de reprografía para el Congreso de los Diputados,
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Arrendamiento y mantenimiento de los equipos de planta del Congreso de los Diputados
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Arrendamiento y mantenimiento de los equipos de la Unidad de Fotocopias del Congreso de los Diputados
Lote nº: 2
Arrendamiento y mantenimiento de los equipos de la Unidad de fotocopias del Congreso de los Diputados.