488727-2023 - ResultadosEspaña-Vigo: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y servicio de la infraestructura de alta disponibilidad y herramientas para automatización de centralización de claves, custodia de certificados, sellado de tiempo y validación
Número de referencia: 9864-113
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
Suministro y servicio de la infraestructura de alta disponibilidad y herramientas para automatización de centralización de claves, custodia de certificados, sellado de tiempo y validación de certificados, incluyendo la puesta en funcionamento de dicha infraestructura, así como el servicio de soporte para el mantenimiento y funcionamiento de la infraestructura
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro y servicio de la infraestructura de alta disponibilidad y herramientas para automatización de centralización de claves, custodia de certificados, sellado de tiempo y valida