488733-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica – Servicios de actualización de versión del software de infraestructura Oracle para Suma Gestión Tributaria.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de actualización de versión del software de infraestructura Oracle para Suma Gestión Tributaria.
Descripción: Servicio de actualización del software de bases de datos Oracle a una versión superior por motivos de seguridad, productividad y para la obtención de mejoras funcionales.
Identificador interno: 42/pa/ser/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Sin posibilidad de prórroga.