488922-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de buques – Acuerdo Marco de Servicios de Mantenimiento en el varadero situado en la B.N. de La Carraca para buques menores y unidades del tren naval apoyados por el Arsenal de Cádiz (3 lotes)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Servicios de Mantenimiento en el varadero situado en la B.N. de La Carraca para buques menores y unidades del tren naval apoyados por el Arsenal de Cádiz (3 lotes)
Descripción: Acuerdo Marco de Servicios de Mantenimiento en el varadero situado en la B.N. de La Carraca para buques menores y unidades del tren naval apoyados por el Arsenal de Cádiz (3 lotes)
Identificador interno: 2025/AR43U/00000081E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Varadas de embarcaciones de acero
Descripción: LOTE 1: Varadas de embarcaciones de acero
Identificador interno: 1