2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de un camión recolector RSU, con sistema de arrastre sin presión por para articulada, de carga lateral de 26m3 de capacidad, para el Servicio de Limpieza Viaria del Ayuntamiento de Dos Hermanas.
Descripción: Adquisición de un camión recolector RSU, con sistema de arrastre sin presión por para articulada, de carga lateral de 26m3 de capacidad, para el Servicio de Limpieza Viaria del Ayuntamiento de Dos Hermanas.
Identificador interno: 2026000008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000