2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TA EA0414 Asistencia Técnica de la Gestión de Telecomunicaciones de la JSTCIBER (F)
Descripción: Contratación de la asistencia técnica para la gestión de telecomunicaciones en la Sección de Telecomunicaciones (SETEL) de la Dirección de CIS (DCIS) de la Jefatura de Servicios Técnicos y Ciberespacio (JSTCIBER) del Ejército del Aire y del Espacio (EA)
Anuncio anterior: 602670-2023
Identificador interno: 2023/EA15/00001409
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64222000 Servicios de teletrabajo
Clasificación adicional (cpv): 64220000 Servicios de telecomunicaciones, excepto servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: 2023/EA15/00001898 - TA EA0414 Asistencia Técnica de la Gestión de telecomunicaciones de la JSTCIBER (F) - LOTE 2
Descripción: Contratación de la asistencia técnica para la gestión de telecomunicaciones en la Sección de Telecomunicaciones (SETEL) de la Dirección de CIS (DCIS) de la Jefatura de Servicios Técnicos y Ciberespacio (JSTCIBER) del Ejército del Aire y del Espacio (EA). NIVEL JUNIOR - Grado en Ingeniería de Sistemas de Comunicaciones, Ingeniero Técnico de Telecomunicación con especialidad en Sistemas de Telecomunicación o superior
Identificador interno: 2