2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material de Iontoforesis Neonatos. Test del Sudor.
Descripción: Suministro de Material de Iontoforesis Neonatos. Test del Sudor, con Destino a Centros Dependientes del Servicio Murciano de Salud
Identificador interno: CS/9999/1101192861/25/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración de cada prórroga será de 12 meses cada una