489186-2025 - Licitación
España – Servicios de almacenamiento y depósito – Servicio CONTR 2025 0000467482
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio CONTR 2025 0000467482
Descripción: - Servicio de Logística Integral de los Centros de la Costa del Sol dependientes de la Central Provincial de Compras de Málaga. - Presupuesto total: 1.888.152,79 € (IVA incluido).
Identificador interno: Servicio CCA. CHUCZVA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63120000 Servicios de almacenamiento y depósito
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SER
Descripción: Lote 1 SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga