489272-2025 - Resultados
España – Servicios de telecomunicaciones – 24-046 SERVICIOS DE COMUNICACIONES DE VOZ Y DATOS, TANTO FIJAS COMO MÓVILES, ASÍ COMO LOS SERVICIOS DE COMUNICACIONES CORPORATIVAS CON CRITERIOS AMBIENTALES
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 24-046 SERVICIOS DE COMUNICACIONES DE VOZ Y DATOS, TANTO FIJAS COMO MÓVILES, ASÍ COMO LOS SERVICIOS DE COMUNICACIONES CORPORATIVAS CON CRITERIOS AMBIENTALES
Descripción: SERVICIOS DE COMUNICACIONES DE VOZ Y DATOS, TANTO FIJAS COMO MÓVILES, ASÍ COMO LOS SERVICIOS DE COMUNICACIONES CORPORATIVAS CON CRITERIOS AMBIENTALES
Anuncio anterior: 386581-2024
Identificador interno: 24-046 SERVICIOS DE COMUNICACIONES DE VOZ Y DATOS, TANTO FIJAS COMO MÓVILES, ASÍ COMO LOS SERVICIOS DE COMUNICACIONES CORPORATIVAS CON CRITERIOS AMBIENTALES
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001