Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
Clasificación adicional (cpv): 34928470 Señalización
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Guadalajara (ES424)
País: España
Información general