Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de conectividad banda ancha para Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña
Número de referencia: NS30/23
II.1.2.
Código CPV principal 64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
El objeto es la contratación de la instalación del servicio de conectividad de Banda Ancha y servicios profesionales asociados al mantenimiento para Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.