2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisión de ocho vehículos para unidades móviles CENTRO TRANSFUSIONES CV
Descripción: procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: CMAYOR/2024/21Y07/0026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114120 Vehículos paramédicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Adquisición de 7 furgones comerciales para unidad movil centro transfusiones CV
Descripción: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP).
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Adquisición de un furgón comercial para unidad movil CENTRO TRANSFUSIONES CV
Descripción: Adquisición de un furgón comercial
Identificador interno: 2