2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y sustitución del sistema de climatización en los edificios municipales
Descripción: Suministro y sustitución del sistema de climatización en los edificios municipales
Identificador interno: 06/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42512300 Unidades de climatización
Clasificación adicional (cpv): 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación, 42512000 Instalaciones de aire acondicionado, 42520000 Equipo de ventilación, 45255400 Trabajos de montaje, 45331200 Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4. Suministro y sustitución del sistema de climatización para el edificio de oficinas de C/ Fira, 14, del término municipal de Llucmajor:
Descripción: Lote 4. Suministro y sustitución del sistema de climatización para el edificio de oficinas de C/ Fira, 14, del término municipal de Llucmajor:
Identificador interno: 4