See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de fungible para procedimientos de retina y cesión de un equipo vitreotomo para el Hospital Universitario Infanta Leonor
Descripción: Adquisición de fungible para procedimientos de retina y cesión de un equipo vitreotomo
Identificador interno: 2024-0-020 (A/SUM-012970/2024)
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fungible para procedimientos de retina y cesión de un equipo vitreotomo
Descripción: Fungible para procedimientos de retina y cesión de un equipo vitreotomo
Identificador interno: Lote Único
Naturaleza del contrato: Suministros