Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50313100 Servicios de reparación de fotocopiadoras
Clasificación adicional (cpv): 30121100 Fotocopiadoras, 30123000 Máquinas de oficina, 50313200 Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Málaga (ES617)
País: España
Información general