2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS RELACIONADOS CON LA INTERNACIONALIZACIÓN DE EMPRESAS ANDALUZAS EN JAPÓN.
Descripción: El objeto del contrato es la prestación de servicios relacionados con la internacionalización de empresas andaluzas en Japón. El servicio consistirá en el apoyo y asesoramiento a las empresas andaluzas en el mercado de Japón, en la prestación de servicios de asistencia técnica dirigida al incremento de la presencia de empresas andaluzas, en la detección de oportunidades y posterior organización de acciones de promoción en Japón y en la atracción de inversiones a Andalucía
Anuncio anterior: 254290-2026
Identificador interno: CONTR 2026_ 99360
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: POSIBILIDAD DE PRORROGAS ANUALES