Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45232430 Obras para el tratamiento de agua
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada: