See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pintura destinada al mantenimiento de once colegios públicos del Ayuntamiento de Parla, dividido en tres lotes
Descripción: Pintura destinada al mantenimiento de once colegios públicos del Ayuntamiento de Parla, dividido en tres lotes
Anuncio anterior: 698190-2023
Identificador interno: 51/23 AYTOPARLA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45442100 Trabajos de pintura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CEIP José Hierro, CEIP Julián Besteiro, CEIP Los Lagos y Escuela Infantil Momo
Descripción: Trabajos necesarios de pintura destinados al mantenimiento de los citados colegios públicos.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: CEIP Luis Vives, CEIP María Moliner, CEIP Miguel Delibes y CEIP Rosa Luxemburgo
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: CEIP Rosa Montero, CEIP Madre Teresa de Calcuta y CEIP Blas de Lezo
Identificador interno: 3