490038-2021 - Modificación de contratoEspaña-Madrid: Servicios de arquitectura y servicios conexos
Anuncio de modificación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de consultoría y asistencia técnica para la redacción de los proyectos de construcción necesarios para la mejora de las condiciones de evacuación y ventilación en caso de incendio de las est
Número de referencia: 3.19/05110.0137 - P 013/19
II.1.2.
Código CPV principal
71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
SERVICIOS DE CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA REDACCIÓN DE LOS PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN NECESARIOS PARA LA MEJORA DE LAS CONDICIONES DE EVACUACIÓN Y VENTILACIÓN EN CASO DE INCENDIO DE LAS ESTACIONES SUBTERRÁNEAS DE CERCANÍAS DE EMBAJADORES, GETAFE - CENTRO Y PARLA