490107-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción de edificios de oficinas – Ejecución de las obras descritas en el Proyecto Básico y de Ejecución para la construcción del edificio 6 en Parque Científico y Tecnológico de Castilla-La Mancha, en la parcela M3, redactado en todo su contenido y toda su documentación por la empresa SAN JUAN ARQUITECTURA S.L.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras descritas en el Proyecto Básico y de Ejecución para la construcción del edificio 6 en Parque Científico y Tecnológico de Castilla-La Mancha, en la parcela M3, redactado en todo su contenido y toda su documentación por la empresa SAN JUAN ARQUITECTURA S.L.
Descripción: Contrato de obras de construcción del edificio 6 en PCTCLM Albacete. Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios. SARA. Tramitación ordinaria.
Identificador interno: 2026/000797
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213150 Trabajos de construcción de edificios de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 45223000 Trabajos de construcción de estructuras, 45262520 Trabajos de albañilería, 45400000 Acabado de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000