2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de traviesas de madera para los almacenes de Adif. 2 lotes
Descripción: Suministro de traviesas de madera para los almacenes de Adif. 2 lotes
Identificador interno: 6.25/28510.0221
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34947100 Traviesas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de traviesas de madera para los almacenes de Adif. Lote 1 Traviesas de maderas europeas y elementos auxiliares
Descripción: Suministro de traviesas de madera para los almacenes de Adif. Lote 1 Traviesas de maderas europeas y elementos auxiliares
Identificador interno: 6.26/28510.0002
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de traviesas de madera para los almacenes de Adif. Lote 2 Traviesas de maderas tropicales y elementos auxiliares.
Descripción: Suministro de traviesas de madera para los almacenes de Adif. Lote 2 Traviesas de maderas tropicales y elementos auxiliares.
Identificador interno: 6.26/28510.0003