2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 26000065
Descripción: Acuerdo Marco para la homologación de empresas por la realización de los servicios del Centro de Riesgos y Operaciones de Ciberresiliencia (CROC) y de los servicios de Operación de Servicios y herramientas Avanzadas de Protección (OSAP) del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio anterior: 66819-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 26000065 - L001
Descripción: Servicios del Centro de Riesgos y Operaciones de Ciberresiliencia (CROC Operativo)
Clasificación principal (cpv): 72253200 Servicios de apoyo a sistemas
Lote: LOT-0002
Título: 26000065 - L002
Descripción: Servicios de Avaluación y Validación del CROC
Clasificación principal (cpv): 72800000 Servicios de ensayo y auditoría informáticos
Lote: LOT-0003
Título: 26000065 - Lot 3
Descripción: Operación de Servicios y herramientas Avanzadas de Protección (OSAP)