2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión integral del sistema centralizado de control de tráfico del Ayuntamiento de Ourense
Descripción: Contratación mediante procedimiento abierto y trámite ordinario, sujeto a regulación armonizada, del servicio de gestión integral del sistema centralizado de control de tráfico del Ayuntamiento de Ourense
Identificador interno: 2025033862 (Ref. 2780)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Clasificación adicional (cpv): 34923000 Equipo de control del tráfico rodado, 34996100 Semáforos, 45316210 Instalación de equipo de control del tráfico, 45316212 Instalación de semáforos, 63712710 Servicios de monitorización del tráfico
5. Lote
Lote: LOT-0000