See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material de Ferretería Para Ejecución del Proyecto Centro de Primeras Llegadas Las Canteras y Centro de Primeras Llegadas Las Raíces, T.M. de San Cristóbal de La Laguna, Isla de Tenerife, en El Marco del Plan de Recuperación, Transformación Y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Descripción: Suministro de Material de Ferretería Para Ejecución del Proyecto Centro de Primeras Llegadas Las Canteras y Centro de Primeras Llegadas Las Raíces, T.M. de San Cristóbal de La Laguna, Isla de Tenerife, en El Marco del Plan de Recuperación, Transformación Y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Identificador interno: TSA0077768
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
Clasificación adicional (cpv): 44316000 Ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0000